Я очень люблю спаржу собственного приготовления, поэтому частенько покупаю её в сухом(не готовом) виде. Полкиллограмма, у нас в магазинах, стоит 150 руб. Не дёшево, но и не дорого. Во всяком случае дешевле будет сделать самой, чем покупать в готовом виде.
А почему такая дорогая? Так у нас в России всё стоит в тридорого, что за границей стоит сущие гроши.
Добавить комментарий