Сколько стоит набор продуктов диеты Елены Малышевой?







+7 +/-
Профиль пользователя Assurer Спросил: Assurer  (рейтинг 20458) Категория: товары и услуги

Ответов: 10

1 +/-
Лучший ответ

Диета Малышевый – это полный набор еды для одного человека, рассчитанный примерно на месяц.

В его состав входят 24 обычных дня (24 завтрака, обеда, десерта и ужина) и четыре разгрузочных дня, с ограниченным объемом еды.

Для удобства потребителя упаковки имеют свой цвет:

завтраки – зеленый цвет, обеды – желтый, десерты – синий, а ужины – красный цвет.

Стоимость набора 12 000 рублей.

Доставка осуществляется компанией DHL.

Ответил на вопрос: Uraeus  
6 +/-

Набор продуктов диеты Елены Малышевой, если покупать его на заказ через интернет (не знаю, продается ли в аптеках) обойдется вам в 12000 рублей. Если попадете не на ее официальную страничку, то отклонения от этой суммы могут быть в 2-5 тысяч (в любую сторону).

Этот же набор продуктов можно запросто приобрести в любом супермаркете, естественно, за меньшую цену. Обойдется он вам минимум в 3 раза дешевле. Плюс будет гарантия того, что продукты свежие и качественные (хотя всё в этом мире относительно). Никакая сушеная свинина из набора не заменит настоящую. В наборе нет экзотических продуктов, которые не найти в магазине.

Так зачем тратить деньги? Лучше изучите советы диетологов (в том числе и Малышевой, смотрите видео ниже), сформируйте свое меню, распишите все продукты и их приблизительную стоимость. Не поленитесь. Когда подсчитаете сумму, сравните с ценой готового набора непонятной даты производства, вычислите разницу. На эту разницу вы можете записаться в салон на процедуры (те же обертывания и массаж для похудения).

Думаю, сделав всё это, вы передумаете покупать набор Малышевой. Если нет-почитайте отзывы, они вас разубедят точно.

Ответил на вопрос: Lazelle   
5 +/-

Такой набор стоит около 12 000 рублей, а сейчас еще больше. так как все продукты сильно подорожали. Это набор рассчитанный на один месяц на человека. Но намного дешевле составить такой набор самостоятельно. он обойдется. как минимум. в 2 раза дешевле. Можно изучить советы Малышевой по здоровому питанию и питаться по этим принципам.

Ответил на вопрос: Benign 
2 +/-

Самое печальное, что все эти потуги с похудением и оздоровлением не доступны рядовым пенсионерам. Во-первых, одной пенсии не хватит на приобретение продукта, а во-вторых как оплатить коммуналку и т.п. , если деньги пустить на диету. Хорошо рассуждать о здоровье, когда в кармане есть средства. В больницах для нас нет места, в аптеках цены на лекарства растут как грибы после дождя, бесплатных профилакториев нет, в санаторий на путевку не наскребешь. После сорока лет безупречного стажа на государство - смотришь в телевизор и понимаешь кому "жить здорово"! Поэтому мы ходим пешком, бегаем по городу в поисках купить продукты "подешевле" , донашиваем вещи взрослых детей... Нам не обидно... Нам стыдно...

Ответил на вопрос: Slodger   
2 +/-

В принципе удовольствие не из дешевых. Хорошо то, что в наборе все продумано, подсчитаны калории, сформирован пакет продуктов, не приносящих вред здоровью. Очень жаль, что далеко не каждый в состоянии позволить себе подобное удовольствие.

Ответил на вопрос: Teamate  
1 +/-

Такой набор может позволить себе человек с хорошим достатком. Ведь продержаться на нем нужно хотя бы три месяца. А один набор рассчитан на месяц и цена его 12000 и это без цены за доставку. Умножаем на три месяца и получаем более 36000. за такие деньги может прожить средняя семья эти три месяца. Но ведь и дальше так нужно питаться, чтоб вес удержался. Держаться на этой диете человек может если у него есть сила воли. А если она есть, то для чего выкидывать такие деньги, очень много способов и намного дешевле для того чтоб похудеть. За эти деньги можно на целый год купить абонемент в фитнес клуб или бассейн. Эффект будет намного лучше ведь это будет полезно и для здоровья.

Ответил на вопрос: Tangler  
1 +/-

Сейчас активно на первом канале рекламируют диету Малышевой. Набор продуктов из ее диеты, рассчитанный на месяц и состоящий из 2 коробок, весом по 13,5 кг в цене составляет 13200 рублей без доставки. Удобно тем, кто ленится сам что-то делать, там все расписано, подсчитано и отмечено - завтраки, обеды, ужины, десерты.

Ничего особенного в этом наборе продуктов нет, достаточно изучить основные принципы просто правильного питания и самому следить за своим здоровьем и употребляемой едой.

Ответил на вопрос: Hangnails  
1 +/-

Елена Малышева довольно популярный персонаж на телевидении. Особенно сейчас известна её диета. Поскольку многие у нас хотят похудеть, не прилагая усилий, спросом пользуется специальный набор продуктов для диеты, рассчитанный на месяц. Стоимость набора 13200 рублей ( могут быть некоторые колебания в цене). Из плюсов - там всё расписано, посчитаны все калории и указано, какие продукты есть на завтрак, обед и ужин. Из минусов- очень дорого, к тому же полно полуфабрикатов.

Ответил на вопрос: Goonies  
1 +/-

набор продуктов диеты Елены Малышевой

Такой набор стоит дорого - 12000 рублей. Это набор на один месяц. Получается довольно накладно.

В набор входят завтраки, обеды, десерты и ужины - все уже готовое.

Не понятно только как осуществляется доставка, если супы и тп в замороженном состоянии

Диета Елены Малышевой

Ответил на вопрос: Dixie   
1 +/-

Цена набора, которого хватит всего лишь на один месяц, составляет 12 тысяч рублей! Это, конечно, запредельная цена. Лучше уж поголодать как-то без этого набора. Еще и не факт, что ее продукты помогут снизить вес. Если их самим покупать, выйдет в разы дешевле.

Ответил на вопрос: Gusting  

Похожие вопросы

Спросил
3 Отв.
От арбузов можно поправиться?
Ответ: От арбузов не поправляются. Он выводит жидкость из организма. автор вопроса выбрал этот ответ лучшим ... Читать далее...
Автор вопроса: Turkeys, в категории | |
Спросил Turkeys
5 Отв.
Печеные яблоки детям: какие сорта и в чем лучше готовить?
Ответ: Печёные яблоки рекомендуют в тех случаях, если нужно восстановить перистальтику кишечника, сбалансировать флору, при дисбактериозах, запорах и просто нарушениях ... Читать далее...
Автор вопроса: Buford, в категории | | | |
Спросил Buford
4 Отв.
Дома готовите сами из обычных продуктов или пользуетесь полуфабрикатами?
Ответ: В нашей семье не используются полуфабрикаты вообще. Мы мало продуктов покупаем. Мука, соль, сахар, майонез (только на праздники), сыр, рыбу. Хлеб пеку ... Читать далее...
Автор вопроса: Scanerr, в категории | | |
Спросил Scanerr
1 Отв.
В каких продуктах точно нет глютена?
Ответ: Вот описание продуктов, которые от природы не содержат глютена : фрукты и овощи, именно свежие овощи и фрукты не содержат, но важно относиться с остородностью к расфассованым видам, в том числе, за ... Читать далее...
Автор вопроса: Retrofitted, в категории | | |
Спросил Retrofitted
2 Отв.
Что нельзя есть при обострении геморроя?
Ответ: Нельзя есть острое, продукты, вызывающие заборы, алкоголь запрещён. Стоит исключить продукты, ведущие к повышенному газообразованию в кишечнике. У каждого набор свой, из общепринятого - бобовые, ... Читать далее...
Автор вопроса: Antigen, в категории | | |
Спросил Antigen
1 Отв.
Какие пищевые продукты хранятся месяцами при температуре + 40 градусов?
Ответ: Соль по санитарным нормам можно хранить 2,5 года, если она упакована в картонную коробочку. 5 лет хранится соль в стеклянной упаковке в тёмном помещении. Думаю, что температура ей не помеха. Самые до ... Читать далее...
Автор вопроса: Indocile, в категории |
Спросил Indocile
1 Отв.
Какие три продукта нужно взять с собой на необитаемый остров?
Ответ: Беременную корову, сено для неё и питьевую воду ... Читать далее...
Автор вопроса: Cacique, в категории | |
Спросил Cacique
6 Отв.
Как хранить молоко и молочные продукты?
Ответ: Главное смотрите на срок годности который есть на каждой упаковке, ну и для того что бы они прослужили и остались съедобными по ходу этого срока, держите их в холодильнике. Если молоко, то для долго ... Читать далее...
Автор вопроса: Vance, в категории