На питание в месяц, семья из 3-х человек- тратим 15 тысяч рублей (получается 5 тысяч на одного).
У нас все по-своему питаются, кто мясо ест, кто рыбу, всегда должны быть яйца, творог, орехи, сухофрукты, ребёнок 1 л молока в день выпивает, так же йогурты, сыр, на фрукты и овощи много уходит-должны быть всегда, грибы, крупы, бобовые. Так что холодильник в общем то пуст, только морозилка всегда заполнена. Сладостей мало едим, за то кофе много пьём и пару раз в месяц выбираемся в кофейню или пиццерию. Раз в месяц роллы заказываем. Думаю если питаться колбасой и макаронами, пельменями и подобной ерундой, можно и меньше тратить на питание, но это не для нашей семьи.
Оёёй, больную тему затронули. Вкусное, это слабость в нашей семье. У нас бабушка всегда говорила "Никогда не экономь на еде".
Конечно вкусное вкусному рознь, стараемся брать продукты и сами уже с них готовить.
Точно на человека не могу сказать, каждый раз по разному, но в месяц приблизительно 5 тысяч на одного.
Стараемся жить экономно-на взрослого тратим примерно 8000 руб в месяц, на ребёнка тратим примерно 6000 руб в месяц, в кафе ходим редко, по ресторанам не ходим вообще.
Живём в Подмосковье, отовариваемся в недорогих супермаркетах типа Пятёрочка, Магнит, Ашан.
А мы умудряемся вообще в неделю 30 долларов на семью из 5 человек. Это под Одессой.
Добавить комментарий