Если подразумевается прожить, то наверное не реально( кварплата, одежда, еда и т. д), а если подразумевается как питатся на 300 руб в день, то на одного - элементарно:
В итоге получается - 200 рублей в день, в месяц - 6000 руб, на оставшиеся 3350 руб можно раз в месяц побаловаться мясом, бутылочкой беленькой, или просто откладывать!
На это меню даже вдвоем можно питаться.
Надеюсь вы НИКОГДА не прибегнете к моему совету! Живите БОГАТО!
Можно попробовать планировать свои растраты, вести журнал покупок. Больше внимания уделять продуктам, сравнивать цены в магазинах, не брать по привычке или "а заодно и это прихвачу". Сегодня цена одна в этом магазине, завтра увеличится и не рассчитаешь. Обратить внимание на тарифы и операторов, переходить на более выгодные, следить за сменой тарифов. Стараться покупать одежду качественнее, чтобы "не платить дважды". Лучше чуток подкоптить, чем "а на первое время хватит".
Добавить комментарий