Сайт Рутинто закрыт 18 06 2016?







+5 +/-
Профиль пользователя SUMIKO Спросил: SUMIKO  (рейтинг 21132) Категория: компьютеры и интернет

Ответов: 4

1 +/-
Лучший ответ

Да, опять у Рутинто проблемы. Хотя просмотры моих отзывов были до последнего, но скорей всего это потому, что я делилась ими в соцсетях. Жалко, конечно, сайт. И хоть я не много там писала, но как ресурс он мне был интересен. Может быть ещё реанимируют? Будем надеяться.

Ответил на вопрос: NWisdom  
2 +/-

Я не уверена до конца , что он закрыт, хотя зависает все последние две недели, а причина бывает разной, то сервер не доступен, то висит табличка, что проблемы технического порядка.

На вопросы мне лично администрация ничего не ответила. Выплаты они не производили ни за май месяц, не после 15 июня, как это положено по графику.

Во всяком случае доступ блокирует хостер только тогда, когда владелец сайта не произвел оплату за домен или хост.

Никаких санкций там нет , имеется в виду с поисковыми системами, в поиске по семь тысяч страниц, как в Яше, так и в Гугле.

Дело в том, что хозяин открыл другой проект, как мне известно и вероятно таким образом хочет "кинуть" всех, кто там вкалывал.

Хотя так не делается, если у него проблемы, то следовало бы написать участникам на форуме, чтобы они не тратили свое время и рассчитаться с ними.

С января по сей день был один там проблеск, когда появилась нормальная модератор. Потом ее не стало там и все полетело под откос.

Ответил на вопрос: Abacas 
2 +/-

Работала на сайте несколько месяцев. Уже начала получать пассивный доход. Но в один момент, модератором перестали проверяться отзывы. Чуть позже я узнала, что его там и вовсе нет. А сайт скорее всего закроют. Поэтому и приостановила свою работу на Рутинто.

Очень жаль, но скорее всего он уже не будет работать. А деньги, которые остались на счету (почти 300 рублей), уже никто не выведет.

Я разочарована в очередной раз и просто жалею о потраченном времени. А владельцу сайта хочется сказать отдельное "спасибо" за то, что киданул.

Даже Отзыв про когда попал в тяжёлое положение, выплатил своим авторам всё до копейки. А сайт Рутинто нет.

Ответил на вопрос: Prosport  
1 +/-

Начнем с того, что вот уже несколько дней на сайте наблюдались неполадки. Как утверждает источник (администрация) это было связано с тем, что хостер данного сайта заблокировал доступ к нему.

Ранее еще тот же источник утверждал, что на сайт были наложены санкции поисковой системы Яндекс, что послужило причиной его закрытия. Сайт просто перестал появляться в выдаче Яндекса и не приносил доход, то есть не окупался и это стало причиной его закрытия.

На данный момент на сайте можно наблюдать следующую картину

Ответил на вопрос: Forerunner 

Похожие вопросы

Спросил
3 Отв.
«Синяя птица» конкурс — какой официальный сайт?
Ответ: На вопрос Какой я отвечу так). Он простой, симпатичный и оформлен ничего. Здесь есть вся интересующая зрителя информация. Голосование за участников происходят тоже здесь. А попасть на него можно про ... Читать далее...
Автор вопроса: Venetian, в категории |
Спросил Venetian
5 Отв.
На каком сайте лучше дать объявление о продаже авто?
Ответ: Я бы советовал давать объявление сразу на 2-3 наиболее популярных ресурсах, чтобы охватить как можно большую часть аудитории, так сказать, не затеряться среди всего разнообразия автомобилей. Пожалуй, ... Читать далее...
Автор вопроса: DEDE, в категории |
Спросил DEDE
4 Отв.
На каких сайтах можно купить необычные подарки?
Ответ: Можно заглянуть в интернет магазин подарков PichShop. https://www.pichshop.ru/ На страничке можно найти и выбрать много разных необычных подарков. При чем сделать их именными: для него, для нее, для ... Читать далее...
Автор вопроса: Oscan, в категории | | | |
Спросил Oscan
2 Отв.
Как продать автокресло из которого ребенок уже вырос?
Ответ: Конечно сайт Авито наиболее популярный для подачи такого объявления. Я так коляску покупала и там же ее и продала, причем на 500 рублей дороже. Также можно дать объявление в группах социальных сетей ... Читать далее...
Автор вопроса: Energized, в категории | | |
Спросил Energized
1 Отв.
Можно ли замаскировать домен?
Ответ: Смотря что Вы подразумеваете под соловом "замаскировать домен"? Можно использовать сокращатели ссылок, например самые известные от Google https://goo.gl или от социальной сети "В контакте" http://vk ... Читать далее...
Автор вопроса: Hakeem, в категории |
Спросил Hakeem
1 Отв.
Что такое незащищённое соединение? Что означает и чем грозит?
Ответ: Это приколы протокола HTTPS - http secure. Если часть ответов сайта при соединении по этому протоколу неверна или подозрительна - выдается это сообщение. Чаще всего на сайте просто неправильно устан ... Читать далее...
Автор вопроса: Dicebox, в категории | | | |
Спросил Dicebox
3 Отв.
Как искать на сайте, на котором отсутствует форма поиска?
Ответ: Чтобы воспользоваться поиском нужного слова или словосочетания, можно использовать такой прием. Набираем в Google или Yandex доменное имя + искомое слово или словосочетание. К примеру, сейчас с пот ... Читать далее...
Автор вопроса: Carex, в категории | |
Спросил Carex
3 Отв.
Есть отличная идея для сайта, но сайты писать не умею. Что делать?
Ответ: Если не хотите оплачивать разработку сайта, то вариант один - учитесь. К тому же, уроков по созданию сайтов сейчас много, разработать сайт не так сложно. Если сайт с обычным функционалом, так и вовсе ... Читать далее...
Автор вопроса: Demers, в категории |