Кто победил на детском конкурсе «Евровидение 2016»?







+4 +/-
Профиль пользователя Cadency Спросил: Cadency  (рейтинг 10846) Категория: искусство и культура

Ответов: 12

3 +/-

Победителем конкурса стала Мариам Мамадашвили из Грузии. Девочка 10 лет набрала 239 баллов. Мариам выступает с четырех лет. Она учится в Broadway Method Akadamy в Соединенных Штатах. Её песня "Mzeo"-призыв любить друг дуга, природу и весь мир в котором мы живем.

Ответил на вопрос: Kinley  
2 +/-

На песенном конкурсе одержала уверенную победу десятилетняя Мариам Мамадашвили. Родом она из города Цкнети, что находится в Грузии. Спела девочка о солнце ("Mzeo"), песня очень нежная, но при этом с интересной кульминацией.

Надо сказать, что Мариам участвует в различных конкурсах уже с пяти лет. Думаю, именно поэтому она чувствует себя настолько уверенно на сцене.

Девочка занимается не только вокалом, но и танцами, а также учится актерскому мастерству.

Песню о солнце, которая была оценена настолько высоко (она набрала 239 баллов) была написана самой Мариам совместно с композитором по имени Георгий Кухианидзе.

Ответил на вопрос: Mihalko 
2 +/-

Россияне конечно же ждали победы Софьи Фисенко 14-летней девочки из подмосковья с композицией "Живая вода", но увы и ах, Софья на детском конкурсе Евровидения 2016 в Мальте заняла 4 место. Победительницей занявшей первое место стала участница из Грузии Мариам Мамадашвили. У нее была песня Mzeo/"Солнце". Замечу, что Мариам профессионально занимается вокалом раннего возраста, живет и поёт в Америке. У нее заслуженная победа. Молодец! Жюри было строгое, но Мариам покорила их сердца, ну а зрителей тем более.

Ответил на вопрос: Thrice  
2 +/-

Насколько мне известно, в 2016 году на детском "Евровидении" на Мальте победила десятилетняя грузинская девочка Мариам Мамадашвили, набравшая 239 баллов. Таким образом, в 2017 году детское "Евровидение", скорее всего, будет проводиться в городе Тбилиси.

Ответил на вопрос: Poulard  
2 +/-

На конкурсе детское Евровидение, который в 2016 году проходил на Мальте, победила Мариам Мамадашвили.

Девочка представительница Грузии. Выступила с призывом любить друг друга с песней «Mzeo» («Солнце").

Девочке 10 лет, пением занимается с четырех.

Ответил на вопрос: Jloucks   
1 +/-

Детское Евровиденье, которое проходило в этом году, стало не менее эпичным, чем предыдущие. На нем мы увидели несколько конкурсантов, которые понравились многим телезрителям. От России нас представляла 14-яя Соня Фисенко. Но выбиться в тройку финалистов ей не удалось. Но она заняла почетное - 4 место.


Первое же место заняла - Мариам Мамадашвили. Девочка родом из Грузии. Ей всего лишь 10 лет.

Набрала она - 239 пунктов рейтинга.

Отмечу, что Мариам с юного возраста - 4 годика. Ее родители перебрались в Америку, там она занимается в

Песня называлась Mzeo. Красивая мелодичная песня, о том, что надо любить всех, в том числе и природу.

Ответил на вопрос: Womanly  
1 +/-

Победила 10-летняя девочка из Грузии, по имени Мариам Мамадашвили. Её результат- 239 баллов. Надо отметить, что детское "Евровидение" становится всё более популярным конкусом. Песни пишут за деньги профессиональные композиторы, номера ставят профессиональные режиссёры массовых зрелищ. Всё напоминает взрослый конкурс.

Мариам Мамадашвили исполнила песню под названием "Mzeo". Представители России (девичья группа) стали в итоге четвёртыми.

Ответил на вопрос: Twankies   
1 +/-

С результатом в 239 баллов уверенную победу одержала девочка из Грузии - Мариам Мамадашвили. Честно сказать, конкуренция была очень высокой, но в этот раз я согласна - девочка очень выделялась среди других участников, она уже довольно давно выступает на сцене, но на конкурсе такого уровня была впервые.

Хочется отметить, что даже детское Евровидение набирает обороты все больше и становится крайне популярным конкурсом.

Ответил на вопрос: Woodie  
1 +/-

В песенном детском конкурсе "Евровидение 2016", который завершился вчера 20.11.2016 в городе Валлетта (Мальта) бесспорным победителем стала девочка из Грузии набравшая целых 239 баллов. У нее и страна солнечная и песня в буквальном смысле так же и переводится с грузинского Mzeo (Солнце). В конце победительница даже плакала от счастья. Победа достойная. Кстати она изначально лидировала в данном конкурсе.

Ответил на вопрос: Flusher   
1 +/-

20 ноября на Мальте прошел песенный конкурс "Junior Eurovision" , в котором приняли участие 18 стран. Каждый из конкурсантов спел песню на своем или на английском языке. По результатам голосования на первом месте оказплась Грузия с участницей Мариам Мамадашвили, которая набрала 239 баллов.

Ответил на вопрос: Asperges  
1 +/-

Мариам Мамадашвили (Mariam Mamadashvili) - победительница детского Евровидения 2016.

Молодец девочка, так красиво и профессионально справилась в этой задачей, оставила всех позади.

Своей песней (она соавтор) она завоевала зрителей.

Ответил на вопрос: Smiling  
0 +/-

В детском Евровидении победила представительница Грузии Мариам Мамадашвили, заработавшая 239 баллов.

Ответил на вопрос: Receiver  

Похожие вопросы

Спросил
2 Отв.
Каковы основные правила безопасности для детей?
Ответ: Я своим детям всегда говорю, что с чужими людьми (дяди, тети) разговаривать нельзя, тем более ходить с ними куда то, даже если он/она говорит, что прислала ... Читать далее...
Автор вопроса: Mulls, в категории | |
Спросил Mulls
5 Отв.
Печеные яблоки детям: какие сорта и в чем лучше готовить?
Ответ: Печёные яблоки рекомендуют в тех случаях, если нужно восстановить перистальтику кишечника, сбалансировать флору, при дисбактериозах, запорах и просто нарушениях ... Читать далее...
Автор вопроса: Buford, в категории | | | |
Спросил Buford
4 Отв.
Почему детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина назвали Елизавета и Гарри?
Ответ: Самая главная причина - желание родителей. Им нравятся эти имена и поэтому они назвали детей Гарри и Елизавета. Если бы это было не так, они бы назвали ... Читать далее...
Автор вопроса: Temperer, в категории | | | |
Спросил Temperer
7 Отв.
Какой мультфильм, по-вашему, помогает воспитанию детей?
Ответ: «Буратино», «Гадкий утенок», «Аленький цветочек», «Вовка в тридевятом царстве», «Варежка», «Кот Леопольд», «Крошка Енот», «Паровозик из Ромашково»... Сценарии ... Читать далее...
Автор вопроса: Gippers, в категории | |
Спросил Gippers
4 Отв.
Причины, по которым ребенок попадает в дом ребенка?
Ответ: Ребёнок может попасть в детский дом по ряду причин. Самая " страшная " - это гибель родитель и отсутствие дееспособных родственников, которые смогли бы взять ребёнка под опеку или усыновить его. Так ... Читать далее...
Автор вопроса: Ungentlemanly, в категории | | |
Спросил Ungentlemanly
2 Отв.
Можно ли оформить индивидуальное обучение ребёнка на месяц?
Ответ: Индивидуальное обучение возможно в двух вариантах: ребёнок болен и не может посещать школу; ребёнок здоров, но родители хотят обучать его на дому. Во втором случае нужно объяснить причину: ребёно ... Читать далее...
Автор вопроса: Darkey, в категории | | | | |
Спросил Darkey
2 Отв.
Почему школьная программа так часто меняется?
Ответ: Потому что постоянно придумываются новые способы научить детей максимально эффективно. От этого и постоянная смена школьной программы. Ну и новым профессорам нужно как-то свои творения внедрять, а то ... Читать далее...
Автор вопроса: Karatas, в категории | |
Спросил Karatas
6 Отв.
Почему учительница не разрешает детям считать на пальцах?
Ответ: Ученые из Стэнфорда представили результаты исследования о важности визуализации при преподавании и обучении математики. В исследовании использовали опыт работы со слабоуспевающими школьниками 7-8 кла ... Читать далее...
Автор вопроса: Lowish, в категории | | | | |