Как встретить Новый год 2014?







+3 +/-

Как встретить Новый год 2014?

Как лучше встретить Новый год 2014?

Как необычно встретить Новый год 2014?

Как весело встретить Новый год 2014?

С кем встретить Новый год 2014?

В чем встречать Новый год 2014?

Где лучше встречать Новый год 2014?

Как встретить Новый год 2014 с друзьями?

Как встретить Новый год 2014 дома?

Профиль пользователя Hasid Спросил: Hasid  (рейтинг 19519) Категория: досуг и развлечения

Ответов: 15

3 +/-
Лучший ответ

Новый 2014 год лучше всего встретить под елкой на главной площади города с друзьями и любимым человеком. Но если вы не очень любите холод или боитесь подхватить простуду то лучше всего встретить где нибудь на пляже на острове Бали но там жаль елок нету и придется с собой брать искусственную елку.

Прикольно тоже встречать дома у телевизора можно хорошо наестся , выпить, посмотреть концерт и потом сразу же плюхнутся в кровать- так сказать дешево и удобно.

Ответил на вопрос: Pampa  
2 +/-

Ну, в наше время, возможностей встретить новый 2014 год множество. От привычного для нас празднования в тесном семейном кругу, у ёлки и перед телевизором, до шикарно проведённого вечера в ресторане. Молодёжь обычно собирается у кого-то дома и с шиком встречает Новый Год, хотя, молодые, могут и отправиться на городскую площадь, чтобы шумно отдохнуть, посмотреть салют и выпить шампанского на свежем воздухе. Вы также можете отправиться со своей второй половинкой в ресторан, где в новогоднюю ночь, Вам предложат уникальную вечернюю программу с танцами, плясками, ведущим и Дед Морозом. Способов провести Новый Год так, чтобы он запомнился надолго очень много, постарайтесь выбрать для себя именно тот, что будет по душе и не сильно ударит по карману. Празднуйте в меру своих возможностей! Удачного веселья!

Ответил на вопрос: Pepperer   
2 +/-

Чтобы весело и необычно встретить новый год нужно купить или сделать самим карнавальные костюмы.

Отец семейства может нарядится Дедом Морозом, а мама Снегурочкой. Подготовить небольшую программу с выступлениями для каждого члена семьи, чтобы были стихи , песни и т.п Мешок с подарками. Если времени нет, то ради веселья можно заказать Деда Мороза и Снегурочку вместе с программой. Затем после проведения праздника в жилом помещении можно в костюмах выйти на улицу и повеселить людей. Дополнительно можно одеть маски.

Также необходимо уделить внимание праздничному столу и новогоднему убранству.

Ответил на вопрос: Notornis   
2 +/-

Обожаю Новый год и желаю всем счастливого Нового 2014 года! Встречаем Новый год дома за столом всей семьей. А потом тихо разбредаемся кто куда. Все дело в том, что Новый год хочется провести спокойно, потому что праздновать мы его начинаем числа 25 декабря. Ведь очень обидно, что Новый год проходит всего лишь один день. А мы его немного растягиваем, включаем также 3 и 4 января. Вот тогда весело!

Ответил на вопрос: Welbeck  
1 +/-

Нашей семье встречать Новый год лучше всего нравится дома за праздничным столом. Сначала поздравляем друг друга и желаем счастья, успехов, любви. Потом дарим подарки, раскрываем их и радуемся как дети. Благодарим и целуем друг друга за них. Ведь каждый старался выбрать так подарок, что бы угодить желаниям родного человека. Телевизор вовсю работает, а мы его не слышим. У нас много своих веселых тем для общения. Стол полон всяких вкусностей и хорошего вина. Слава Богу, что есть такая возможность на Новый год собраться вместе и вкусно покушать в компании близких и любимых людей!

Ответил на вопрос: CHADWICK 
1 +/-

Как встретить Новый год 2014? - чтобы ответить на этот вопрос, следует вспомнить, что предстоящий год будет синей деревянной лошади. Лошадь - животное чистоплотное, поэтому рекомендуется провести генеральную уборку накануне празднования. Лошадь оптимистична и жизнерадостна, она любит людные места и развлечения. Поэтому накануне Нового года можно побывать, например, в театре или посетить какую-нибудь выставку. Лошадь тесно связана с семьей и домом. Поэтому встретить Новый год 2014 лучше всего с самыми близкими и родными людьми, шумно и весело

Ответил на вопрос: Megaptera  
1 +/-

Мы встречали Новый год в старом древнем городе Суздаль, Владимирской области. Город-табакерка, который обошла цивилизация. Высоких зданий, новыых построек, торговый центров-ничего нет. Это город музей под открытым небом, где каждый его житель работает для гостей города. На каждом шагу церкви и храмы, на каждой улочке продают вкуснейшую медовуху и гречишные блины. Зимой вместо такси сани с лошадями. Куча представлений и развлечений. Но! Бронировать жилье лучше заранее!

Ответил на вопрос: Babbitt  
1 +/-

Встреча Нового Года, это все индивидуально, кому-то нравится шумные компании громкая музыка и много алкоголя, а для кого то этот праздник стал семейным и празднуется в кругу семьи без злоупотребления алкоголя. Лично я в прошлом году планировал пойти на елку, но до нее так и не добрался. В этом году думаю может попытаться еще раз выбраться на елку. В прочем Новый Год советую проводить в кругу лучших друзей или в кругу семьи.

Ответил на вопрос: Anomia  
1 +/-

Конечно же, Новый 2014 год необходимо встретить с весельем в кругу своей семьи, либо вместе со своими друзьями. Кстати, по восточному календарю Новый 2014 год является годом синей деревянной Лошади, которая должна быть очень трудолюбивым животным.

Ответил на вопрос: Lynett  
0 +/-

Каждый встречает Новый год по - разному. Новый год можно встретить в кругу семьи, можно с лучшими друзьями арендовать какое-нибудь кафе, отправиться на курорт. Лично я встречаю Новый год всегда в кругу семьи, считаю это семейным праздником. Обязательно на столе должны быть классические новогодние салатики: селедка под шубой, оливье, как без них))). В этом году я вышла замуж, так что 2014 буду отмечать в новой уже свой созданной семье. На Новый год много планов, задумок и желаний. Всем желаю весело отметить Новый год в кругу самых дорогих людей и исполнения всех заветных желаний!!!!

Ответил на вопрос: Luciani   
0 +/-

Последние годы я встречаю Новый год скушно - дома, за столом. раньше было гораздо веселее - в компаниях, но сейчас и это уже не кажется таким интересным. Горзадо веселее будет, куда-нибудь отметить Новый год где-нибудь в путешествии. Лишь бы средства позволяли.

А то, что Новый год - семейный прздник... Не знаю, может, у кого в семьях так сложилось, что они могут пообщаться только 31 декабря, а у меня такая возможность есть круглый год, поэтому именно Новогодье я хочу встретить как-то по-особенному.

Ответил на вопрос: Fittonia  
0 +/-

Все таки я считаю Новый год семейный праздник и встречать его нужно в кругу семьи, рядом с самыми близкими и дорогими. Впереди еще достаточно праздников, которые вы сможете провести с друзьями. А в новогоднюю ночь так приятно пить шампанское рядом с родителями и детьми. Лично я чувствую какое то единение. Самое главное, что нужно отбросить все обиды и настроиться на волну позитива.

Ответил на вопрос: Perla 
0 +/-

На самом деле встретить Новый год 2014 можно по-разному: самый простой вариант это отпраздновать новогодние праздники в кругу семьи, гораздо дороже новый год обойдется если отправится куда-то праздновать за границу. Но лучше всего, как мне кажется, будет отправится на лайнере в морской круиз, безусловно это недешево, но поверьте это того стоит!

Ответил на вопрос: Wryneck  
0 +/-

Можно устроить дома настоящее стойло! Найти сена! соорудить что-то вроде лежака. На столе пророщенная пшеница! СИние свечи и много зелени! ВСем надеть ковбойские шапочки и весело ржать!!!! Тогда Синяя Лошадь непременно благославит Новый год на великие свершения! Всем Ура! С Наступающим!!!

Ответил на вопрос: Petrey  
0 +/-

Мест для встреч нового года не так уж и мало. Можно поехать в горы на встречу нового года, но я предпочитаю встречать Новый Год в Бане. У нас хорошая баня, гостинный хол, парилка, спальня, бассейн, кухня, всем всегда нравится и впечатлений море))

Ответил на вопрос: Digitalis  

Похожие вопросы

Спросил
7 Отв.
Как правильно сформулировать новогоднее желание без вреда?
Ответ: Вот так как у Вас сформулированы желания, они могут и не сбыться, то есть совершенно неправильно. Во-первых, никакого будущего времени в формулировке желаний - только настоящее время, никаких частиц ... Читать далее...
Автор вопроса: Greenuk, в категории | | | | |
Спросил Greenuk
4 Отв.
Сколько стоит встретить Новый год 2017 в ресторане Москвы?
Ответ: Конечно, празднование Нового года в ресторане имеет свои преимущества: не нужно заморачиваться по поводу приготовления новогоднего стола, а сосредоточиться можно на собственном облачении. Но встреча ... Читать далее...
Автор вопроса: NITA, в категории | | | |
Спросил NITA
1 Отв.
Поделка Дед Мороз из фанеры, как сделать, где скачать шаблоны Деда Мороза?
Ответ: Я бы посоветовала Вам поискать в интернет магазинах то, что хочется! А уж потом по образцу сделать что-то своими руками! Вот такого милого деда Мороза я нашла на своем любимом Озоне! Если делать чт ... Читать далее...
Автор вопроса: Terrapin, в категории |
Спросил Terrapin
1 Отв.
Какие лучшие новогодние и рождественские фильмы именитых режиссеров мира?
Ответ: Ну самый толковый на мой взгляд новогодний и рождественский фильм-это Плохой Санта потому что это фильм показывает эти праздники не с точки зрения позитива а с точки зрения негатива то есть это можно ... Читать далее...
Автор вопроса: Manway, в категории | | | | |
Спросил Manway
1 Отв.
Какие лучшие новогодние и рождественские фильмы российского производства?
Ответ: Ёлки (там несколько частей) С Новым годом, мамы; Старый Новый год; Операция "С Новым годом". ... Читать далее...
Автор вопроса: Trimpey, в категории | | | |
Спросил Trimpey
1 Отв.
Где встретить новый 2017 год Петуха, в Москве?
Ответ: Склоняюсь к тому что самым лучшим местом для встречи нового 2017го года в городе Москва, столице наше необъятной родины, будет являться красная площадь. Здесь по традиции будет установлена самая огр ... Читать далее...
Автор вопроса: Crates, в категории | | | |
Спросил Crates
1 Отв.
Почему отменили новогодние корпоративы в зале заседаний Госдумы?
Ответ: Последнее заседание нового парламента состоится 21 декабря. Затем депутаты разъедутся по своим регионам и будут праздновать там. Многие депутаты отметили отмену корпоратива, как логичное решение в с ... Читать далее...
Автор вопроса: Hateless, в категории | |
Спросил Hateless
4 Отв.
Как украсить праздничные и новогодние блюда зеленью, фото?
Ответ: Украшение блюд - тема самая сейчас актуальная. Многие хозяйки думают, как бы удивить своих близких и родных за праздничным столом? Зелень - какой стол без неё обходится? Она разнообразна и дополняет ... Читать далее...
Автор вопроса: Canopic, в категории | | | | |