Стоимость готового сыра складывается не только из стоимости затраченного молока ( приблизительно 8 л на производствао 1 кг), но и затраты на производство, хранение, доставку. Вот и судите сами! Даже для того, чтобы сделать домашний сыр, я посчитала по составу рецепта, уходит 260руб.
Согласна с вами, цены на сыры, которые раньше были намного вкуснее и стоили копейки, просто астрономические. Они дороже колбас, а вкус очень редко когда бывает хорошим. Я могу это объяснить только беспределом владельцев торговых сетей и отсутствием контроля за ценообразованием вообще.
Сыр относится к молочной продукции, а стоимость молока растет не прекращаясь, что вызывает подорожание сыра
Процесс изготовления сыров сложный и трудоемкий, они должны выдерживаться в специальных условиях несколько месяцев, а на это требуются помещения, специально оборудование, человеческие ресурсы. Кроме того, сами ингредиенты сыра постоянно растут в цене.
Добавить комментарий