Как будет работать Почта России в январе 2015?







+3 +/-
Профиль пользователя Hogfish Спросил: Hogfish  (рейтинг 8193) Категория: товары и услуги

Ответов: 11

3 +/-
Лучший ответ

Так же как и в январе 2012, 2013, 2014 . Вопрос непонятен. Почта всегда уже с 3 января работает, это я вам как работник с 14-летним стажем говорю.

Ответил на вопрос: Belie   
3 +/-

Почта России в январе 2015-го года, видимо, собирается работать также, как большинство других организаций. То есть всем, кто планирует обращаться на Почту России именно в новогодние каникулы, следует учесть, что придут они в эти праздничные дни к закрытой двери! Мне кажется, впервые такое, что Почта России не будет работать длительное время - целых десять дней.

Получается такой расклад:

  • первое января 2015-го года - это Новый год, законный выходной день.
  • второе, третье, четвертое, пятое и шестое января 2025-го года - это выходные дни.
  • Седьмое января 2015-го года - это Рождество Христово, праздник, законный выходной.
  • восьмое, девятое, десятое января 2015-го года - это выходные дни.

Как-то даже не поверив своим глазам, посмотрела графики работы Почты России в Москве, Калуге, Краснодаре. Выходные и праздничные дни для этих городов абсолютно одинаковы. Значит, думаю, это установка по всей России.

Ответил на вопрос: Floodlights  
3 +/-

В Новогодние праздники 2015 Почта России будет работать по утвержденному графику:

1-2 января - праздничные дни, за исключением центрального офиса на Мясницкой улице в Москве и Почтамской улице в Санкт-Петербурге, которые будут работать в режиме 10.00-18.00 без перерыва на обед,

в другие январские дни, в т. ч. и в период с 3 по 12 января отделения работают в обычном режиме, исключением станет 7 января, в этот день получить почтовые услуги можно будет только в центральных офисах Москвы и Спб.

Кроме того, 31 декабря и 6 января являются предпраздничными днями, поэтому работа отделений будет сокращена на 1 час.

Информация соответствует заявлению официального представителя Почты России, на их сайте. Информацию также можно уточнять по телефону горячей линии 8-800-2005-888.

Почта России с каждым годом улучшает свой сервис и, хоть и медленно, но стремиться к современному уровню сервиса.

Ответил на вопрос: Baccarat  
3 +/-

"Почта России" - одна из самых востребованных организаций среди населения, наряду с Социальным управлением населения и Пенсионным фондом России.

В январе 2015 года Почта России приступит к работе после 11 января.

Если верить информационному порталу "Гарант":

Ответил на вопрос: Ade  
2 +/-

Согласна со всеми девушками. В этом году почта будет отдыхать довольно много дней. Ну как все так и почтовики. Получается что первого и до одиннадцатого числа включительно отдыхают. Получились прям полноценные каникулы. Это даже хорошо люди хоть не будут такими злыми.

И с 12 уже можно посылки свои пересылать начать.

П. С. Многие пишут что почта работала больше дней. Я была пятого в филиале, она работала лишь несколько часов. Шестого числа так же. Думаю что просто не вся информация верная в интернете. Надо смотреть и звонить на почту лично. У нас сумбур в работе.

Ответил на вопрос: Temblor  
2 +/-

В январе 2015 года почта России не будет работать : 1, 2, 7 числа и только центральное отделение в крупных городах ( в нашем не работает и оно) работает в сокращенном режиме.

3 января ( работает как субботний день - сокращенный), 4 - выходной так как воскресный день вообще. 5 - обычный день, 6 - предпраздничный, с 8 числа в обычном режиме

Информацию можно увидеть здесь

Ответил на вопрос: Backspaces   
1 +/-

Отделения "Почты России" на новогодние праздники в 2015 году будут работать в следующем порядке: 1,2 и 7 января - это официальные праздничные дни и отделения почты работать не будут. 6 января - предпраздничный день и будет сокращен на один час. В остальные дни отделения почты будут работать в обычном порядке.

Ответил на вопрос: Tursiops  
1 +/-

Сегодня, 1 января 2015 года, все отделения "Новой почты" не работают, такую же ситуацию мы будет наблюдать и завтра, 2 января 2015 года, а 3 января работать они будут в штатном режиме. И только 7 января у них опять выходной.

Ответил на вопрос: Bogomil   
1 +/-

Почта России в январе, будет работать так:

1, 2 не работают, а 3 января в штатном режиме, 7 января опять выходной.

В остальные дни будет работать как обычно.

Но в Основном она будет работать плохо, в принципе как и всегда.

Ответил на вопрос: Undersold  
0 +/-

Почта России в январе 2015 года будет работать по такому графику:

с первого по одиннадцатое января почта России не будет работать - эти все дни по их графику - выходные. Двенадцатого января - полноценный рабочий день. Это информация из интернета.

А официально на сайте почта России написано, что рабочие дни таковы: 3,4,5,6,7,8,9,10 рабочие дни, но 7 и 10 января - сокращенные. С 12 января обычный график работы всех отделений.

На всякий случай лучше узнать на местах заранее график работы - тогда это уже будет очень точная информация.

Ответил на вопрос: Zananas 
0 +/-

Почта России в январе будет отдыхать все новогодние каникулы с 1-го по 11-е число включительно. С 12-го января почта приступит к своему обычному режиму работы, с 8.00 до 20.00 по будням, в воскресенье на почте всегда выходной.

Ответил на вопрос: BRINDA   

Похожие вопросы

Спросил
2 Отв.
Сколько нужно мужчине -рабочему на питание в сутки?
Ответ: Денег или еды? Все зависит каким трудом занимается этот человек, какая его комплекция и т.д. ... Читать далее...
Автор вопроса: Tammaro, в категории |
Спросил Tammaro
3 Отв.
Кто будет следующим президентом РФ?
Ответ: По давно сложившейся российской традиции следующий президент будем непременно лысым.))) Одна из кандидатур и так всем известна, а про остальные остается ... Читать далее...
Автор вопроса: Tobacco, в категории |
Спросил Tobacco
8 Отв.
Вы используете в своей работе ежедневник или у Вас отличная память?
Ответ: Несмотря на хорошую память, обязательно использую в работе ежедневник. Во-первых, факт записи в ежедневник играет роль катализатора запоминания. Во-вторых, ... Читать далее...
Автор вопроса: Virko, в категории | |
Спросил Virko
3 Отв.
Третий срок Путина — это магия числа 3 в России?
Ответ: Я родился 3.03 (3 марта) и до конца года в мой день рождения остается 303 дня. Как-то вот не очень мне три помогла) Ну а так да три обычно счетается очень ... Читать далее...
Автор вопроса: Nikolas, в категории | | | | | |
Спросил Nikolas
3 Отв.
Почему нас «заставляют» работать?
Ответ: Заставляете вы сами себя. Если имеете ввиду работу по найму - так это вы ее выбрали. Сами. Как умные люди говорят - найдите работу по душе и вам никогда ... Читать далее...
Автор вопроса: Keneth, в категории
Спросил Keneth
7 Отв.
Как правильно сформулировать новогоднее желание без вреда?
Ответ: Вот так как у Вас сформулированы желания, они могут и не сбыться, то есть совершенно неправильно. Во-первых, никакого будущего времени в формулировке желаний - только настоящее время, никаких частиц ... Читать далее...
Автор вопроса: Greenuk, в категории | | | | |
Спросил Greenuk
2 Отв.
А природа требует чтобы человек работал?
Ответ: Некоторые люди считают, что природа создала человека и животных... Если говорить, что что-то, или кто-то требует чтобы Вы работали , не правильно по одной причине: наказание. Мы должны это делать, ... Читать далее...
Автор вопроса: Xintian, в категории | |
Спросил Xintian
2 Отв.
Кока-кола пойло для идиотов — откуда цитата?
Ответ: По моему если не ошибаюсь это. фраза из фильма Не валяй дурака Америка, смотрела давно, но вроде бы там был какой то митинг. У меня если честно смешались в голове все фильмы с Евдокимовым. Так что ... Читать далее...
Автор вопроса: Togs, в категории | | | |