Что лучше купить форд транзит или фольксваген Т4?







+14 +/-
Профиль пользователя Nutley Спросил: Nutley (рейтинг 762) Категория: авто и мото

Ответов: 2

0 +/-
Лучший ответ

Лучше и транзит и т4- одна сломается, на другой можно разъезжать. а в целом наверно сопоставимы по цене и качеству, может грузоподъемностью слегка отличаются? можно кинуть жребий орёл или решка, и купить наугад-главное купить

Ответил на вопрос: Moderated  
0 +/-

Думаю, Вам надо уточнить о машинах каких лет выпуска идёт речь. Раз.

Второе - транзитов очень много с самыми разнообразными двигателями и прочее. Для каких целей Вы будете использовать? Где будете кататься? Вот надо понять.

Ответил на вопрос: Tormentil  

Похожие вопросы

Спросил
1 Отв.
Opel Astra 1.4 turbo (140 л.с.) или VW Golf 1.4 tsi(122 л.с.)?
Ответ: Определенно VW Golf 1.4 tsi(122 л. с.)! Знаете, я вам посоветую, прокатиться на них и сразу вы выбор сделаете в сторону VW Golf 1.4 tsi. Такой там шустрый ... Читать далее...
Автор вопроса: Eneida, в категории | | | | |
Спросил Eneida
1 Отв.
Форд. Девушки любят форд фокус?
Ответ: лично я форд фокус не люблю и на дороге стараюсь от него держаться подальше или пропустить. не знаю как у вас, а я как фокуса не встречу- так за рулем ... Читать далее...
Автор вопроса: Thrower, в категории | | | |
Спросил Thrower
1 Отв.
Правда что автомобиль Ford F650 самый большой в мире? Сколько весит?
Ответ: Ford F650 - это пикап. Если сравнивать автомобиль в этом классе, то действительно он самый большой и тяжелый. Его вес составляет около 12 тонн. Этот автомобиль ... Читать далее...
Автор вопроса: Outfight, в категории | |
Спросил Outfight
3 Отв.
Шкода и Фольксваген — в чём отличие?
Ответ: В первую очередь, отличие кроется в шильдиках и надписях, которые расположены на автомобилях. В некоторых элементах дизайна, характерных для одной и другой ... Читать далее...
Автор вопроса: Drawler, в категории | |
Спросил Drawler
1 Отв.
Гольф 3. Где найти направляющие для люка?
Ответ: В данной связи нет ничего сложного. Вариант первый – официальный дилер автомобилей Фольксваген. Там подберут вам именно то, что должно стоять именно на ... Читать далее...
Автор вопроса: Exited, в категории | |
Спросил Exited
1 Отв.
Какой расход топлива у Фольксваген Пассат?
Ответ: При объёме двигателя 1,6л и МКПП расход бензина по трассе при скорости 120км/ч составляет 7л, а по городу, пробкам -10л. ... Читать далее...
Автор вопроса: Subscript, в категории | | | | |
Спросил Subscript
1 Отв.
Какой расход топлива у Форд Мондео?
Ответ: Расход топлива - не конкретный показатель, зависит от модификации автомобиля. В среднем у Форд Мондео по городу расход топлива варьируется от 12,5 до 13, ... Читать далее...
Автор вопроса: Tche, в категории | | | | |
Спросил Tche
5 Отв.
Кто из этих людей основал автомобильную компанию Форд моторс?
Ответ: Генри Форд. Кстати, не имевший высшего образования. И это ему прнинадлежит фраза: история - ложь. И емуь же: Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских ... Читать далее...
Автор вопроса: Potable, в категории | |