1000 сатоши — это сколько рублей?







+14 +/-

1000 сатоши - это сколько российских рублей ?

Профиль пользователя Paranthropus Спросил: Paranthropus  (рейтинг 19503) Категория: бизнес и финансы

Ответов: 10

1 +/-
Лучший ответ

Скорее всего -нисколько. 0,00001BTC * 12950 =0,1295рубля (https://btc-e.com/exchange). То есть, всего-навсего 13 копеек. Хотя если это одна раздача и такой кран выдает каждые пять минут то можно что-то насобирать за день. А если еще поставить бота, который будет автоматом вводить каптчу, то на пиво насобирать можно.

Ответил на вопрос: Yang 
+/-

Решил ответить я на собственный вопрос, дабы обновить немного информацию.

Вот уже несколько лет биткойн, а вместе с ним и другие виды криптовалют, уверенно шагает по нашей планете. И я также, в начале этого года, увлёкся сбором данного вида электронных денег, и поэтому, разумеется, постоянно отслеживаю их курс.

За сей промежуток времени мне удалось понять следующее. Вся криптовалюта является довольно нестабильной, но всё же колебания её стоимости никогда не опускаются ниже определённого предела (для биткойна, например, этот показатель равен 200 дол.).

Чтобы узнать сегодняшнюю стоимость абсолютно любой мировой валюты, на мой взгляд, удобнее всего воспользоваться услугами данного сайта, где мы увидим, что сейчас 1000 сатош равны 0.24 российских рубля.

Ответил на вопрос: Cloaks   
7 +/-

Я думала, что это японские деньги. Оказывается, это электронные деньги, самая мелкая криптовалюта. Как биткоины, только гораздо мельче.

Сейчас 1000 сатоши равны примерно 20 копейкам. Но курс может меняться, смотрите его здесь. http://inet-banking.com/kriptovalyuty/zarabotok-i-obmen/perevesti-satoshi-v-rubl­i.html

Ответил на вопрос: Nightie  
3 +/-

"САТОШИ" (satoshi) является "разменной монетой" криптографической валюты электронных денег "БИТКОЙН" (bitcoin - буквенное обозначение "BTC") В 1 биткоине 100 000 000 сатоши.

Эти виртуальные деньги используются для расчетов на некоторых "серфинговых", "кликовых" сайтах, за выполнение определенных задания (написание статей, прохождение опросов и отзывов)

Биткоины можно перевести в наличные деньги любой валюты мира (рубли, доллары, марки и пр.) по курсу конвертации действующему на день обмена.

Например на сегодняшний день (07.07.2016г.) средний курс биткоина по отношению к рублю, на основе данных с трех бирж биткоинов является таковым -

Получается что 1000 сатоши стоит сегодня 0,42 рубля, или 42 копейки.

Ну и думаю, для всех очевидно что курс Биткоина, как и любой другой валюты, не стабилен и информация о нем актуализируется не реже одного раза в сутки.

Ответил на вопрос: Clarence  
1 +/-

О, с данной денежной валютой я столкнулась, когда сестра "потащила" меня на один коммерческий сайт (не помню уже названия), дабы попробовать заработать там деньги посредством мелкой рутинной работы (нужно было ставить лайки в соц. сетях, вступать в разные группы, добавлять нужных людей в друзья). Мне работа эта не пошла сразу, а сестра некое время продержалась там, в итоге так ничего и не заработав. Но если брать ко вниманию биткоины, то это довольно твердая и хорошая электронная валюта. Что касаемо сатоши, то 1 единицу можно приравнять к 0.00000001 биткоина.

Неплохо, да? Биткоину и вправду неплохо...

На данный момент времени 1000 сатоши равно 0,32 рублям.

Ответил на вопрос: Argo  
1 +/-

Сатоши представляет собой одну из электронный валют. Если вы решительно зарабатывать на каких-либо сайтах в сети, то вы вполне можете столкнуться с такой электронной валютой. А если говорить о том, чему же равны 1000 сатоши, то это в среднем 0,3 рубля. А так как курс сатоши не является постоянным, а меняется переодически, то именно поэтому равенство условное и может либо в большую, либо в меньшую сторону изменяться, может быть равенство и 0,25 рублям и 0,35 рублям и т.д. Но колебание курса незначительно.

Ответил на вопрос: Eigenvector 
1 +/-

Сатоши - это такая электронная валюта. С ней вы можете столкнуться, когда будите пытаться заработать в сети интернет. Например, ставя лайки. Это очень долгая и трудоемкая работа, которая, можно сказать, совсем не оплачивается.

Курс сатоши меняется. И 1000 сатоши это будет приблизительно от 0,24 до 0,30 рубля.

Ответил на вопрос: Siboney  
1 +/-

Отвечая на вопрос, следует учесть, что Сатоши, являясь криптовалютой сильно меняет свой курс с течением времени ( это одна десятимиллионная часть биткоина) и четкий ответ можно дать на конкретный день. Так на сегодняшнее число стоимость одной тысячи сатоши будет равняться 0,33 рубля.

Ответил на вопрос: Merit  
1 +/-

Сатоши, вернее 1 сатоши – это примерно, одна или две сотых части цента – с у четом того, что курс как не думай, будет колебаться. В рублях, одна сатоши ровна 0,0002 рублям, тоже примерно. Теперь умножим 1000 сатоши на эту цифру и получим: 0,2 рубля или 20 копеек, опять же, примерно.

Ответил на вопрос: Dapifer  
0 +/-

1000 сатош равно 20 копейкам. Курс может увеличиваться, а может снижаться. Мне кажется, что зарабатывать биткоины на бесплатной раздаче совсем не выгодно, к тому же это очень быстро надоедает. Ради интереса решила попробовать, в итоге за час набрала 6 рублей.

Ответил на вопрос: Rubdown  

Похожие вопросы

Спросил
10 Отв.
Как перевести фунты в рубли? Какой курс фунта стерлингов к рублю?
Ответ: Если собираетесь поехать как нибудь в Великобританию - то действительно, придется узнать курс рубля к фунту стерлингов. Англия, Шотландия, Уэльс, Северная ... Читать далее...
Автор вопроса: Crux, в категории | | | |
Спросил Crux
7 Отв.
Почему Путин не поднимает экономику и курс рубля?
Ответ: Мне кажется, не берусь конечно утверждать "с дивана", но Владимир Владимирович слишком мягкий руководитель. Вероятно в России, отсутствует внятная экономическая модель, неадекватный, прямо какой то ... Читать далее...
Автор вопроса: Dseaman, в категории | | | | |
Спросил Dseaman
2 Отв.
Чиновник-патриот России берет взятку только в рублях ? Ваше мнение?
Ответ: Вообще-то если чиновник действительно патриот, не на словах, а на деле, то он не станет брать взятку ни в рублях, ни в долларах, ни в евро, ни даже борзыми щенками, на своем месте он станет принимать ... Читать далее...
Автор вопроса: Otaria, в категории | | | |
Спросил Otaria
1 Отв.
Способы идентификации в электронных кошельках это безопасно?
Ответ: Для небольших операций вполне подходят методы идентификации без передачи персональных данных, т. е. на основе логина и пароля, ну может быть еще привязка по ip-адресу, хотя это отнюдь не всегда удобно ... Читать далее...
Автор вопроса: Cathi, в категории
Спросил Cathi
7 Отв.
Неужели в Украине снова запретили Webmoney (ноябрь 2016 г.)?
Ответ: Если я правильно понял, webmoney.ua под запрет не попадает. Банкам и пользователям запрещено использовать в расчетах электронные деньги российских электронных денег вебмани и яндекс. деньги, при этом ... Читать далее...
Автор вопроса: Plenty, в категории | | | |
Спросил Plenty
1 Отв.
Какой прогноз по паре доллар/рубль до окончания 2016-го года?
Ответ: Многие говорят, что большой объём ОФЗ и мы не сможем их оплатить, проводят аналогии с ГКО , но ГКО были при Б. Ельцине, сейчас другой президент. Действия на мировой арене позволят печатать дополни ... Читать далее...
Автор вопроса: Rosettes, в категории
Спросил Rosettes
4 Отв.
Сколько денег помещается в одном чемодане?
Ответ: Все зависит от того какой у вас чемодан. У меня есть большой на колёсиках. Размером 800*600*400 миллиметров. Стандартная купюра достоинством 5000 рублей ... Читать далее...
Автор вопроса: Whereat, в категории | | | | |
Спросил Whereat
1 Отв.
За час сайт принес 10 000 сатоши — много или мало в рублях, как увеличить?
Ответ: 10000 сатоши это 0.0611760000 $ или 3.84 рубля. Если умножить на 12 часовой рабочий день получится 46.08 рублей в день или 1382.4 рубля в месяц. Можно ... Читать далее...
Автор вопроса: Scrumptious, в категории | |